phone_in_talk Заказать звонок

GeoFree - Аутсорсинг геодезии

Здравствуйте! Меня зовут Дюдяев Андрей, я геодезист-фрилансер. 


Я рад, что Вы обратили внимание на мою скромную персону, и надеюсь, что наше знакомство приведет к взаимовыгодному сотрудничеству.
Расскажу немного о себе... По образованию я инженер-радиофизик, окончил физфак СГУ, долгое время работал в продажах, занимал руководящие должности (региональный менеджер, управляющий обособленным представительством). В конце 2018 года круто переквалифицировался - ушел в геодезию и с тех пор работаю "на себя", сотрудничая с инженерами и организациями, ведущими деятельность в области строительных, кадастровых и проектно-изыскательскательских работ. При этом. В работе использую современное оборудование: тахеометры Sokkia, GNSS/GPS оборудование EFT, дроны DJI, трассопоисковые приемники Radiodetection и Stalker, панорамную камеру Garmin. Для своих заказчиков я обеспечиваю полный геодезический аутсорсинг, адаптируясь по мере необходимости под новые требования и запросы.


Если Вы:
✔️ собственник или покупатель недвижимости, риэлтор, застройщик, юрист. Вам нужно показать точки на местности, вынести оси - смело звоните, сделаю!
✔️ представитель организации или кадастровый инженер и в связи с объемами ощущаете нехватку кадровых единиц изыскателей - обращайтесь, усилю или возьму субподряд!
✔️ геодезист, которому нужна помощь "в полях" для ускорения выполнения работ - обращайтесь, одна голова хорошо, а две лучше!

За плечами существенный опыт изысканий, уточнений, распутывания кадастровых "ребусов". Здания, сооружения, коммуникации, линейные, площадные объекты... Саратовскую область исколесил вдоль и поперек. Довелось поработать и за ее пределами и в соседних государствах. 

Сотрудничая со мной, Вы в кратчайшие сроки получите результаты работ в соответствии с Вашими требованиями. На большие объемы привлеку необходимый штат специалистов с оборудованием и транспортом, на сложных объектах решу вопрос с техникой (прицеп, квадроцикл, снегоход, моторная лодка).

GeoFree - геодезический аутсорсинг в полном объеме!
Сосредоточьтесь на кадастре, проектировании или продажах, а геодезию я возьму на себя!